Ответственность отца - обязан ли парень помогать беременной подростку?

• г. Владимир

Мне 16, я беременна, но рожать буду, когда мне будет уже 17 лет, моему парню 15, когда родится ребенок, будет 16 (мы одного года рождения, просто я его на 9 месяцев старше). подскажите, пожалуйста, обязан ли он мне помогать, если признает отцовство?

Ответы на вопрос (2):

Интересно чем он вам может помочь?Выучить домашнее задание?Когда исполнится 18 ему подавайте на алименты.

Ирина!

Родители ребенка обязаны осуществлять родительские права и выполнять родительские обязанности в т.ч. содержать ребенка.

Всего Вам доброго!