Нет печати в паспорте о выезде и въезде в Россию - вопросы о временной регистрации и возможные нарушения

• г. Краснодар

Сегодня выезжала за границу россии в абхазию и обратно. Гражданка киргизии, печать в паспорте не поставили о выезде и въезде в российскую федерацию. Дали только миграционную карту. Вопрос заключается в том что печать в паспорте нужна? Влиент ли это как то на то чтобы сделать временную регистрацию в рф. Является ли это каким либо нарушением с моей стороны? Что можно сделатб в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Печать не обязательна. Миграционная карта важна.

миграционную карту выдали-значит вам не о чем беспокоиться. россияне выезжают в Абхазию, по внутреннему паспорту-т.к. Киргизия член ЕАЭС (с 12 августа 2015 года), полагаю, подход к гражданам КР аналогичный.