Банк накрутил мне 65000 руб за неуплату долга 45000 за 500 дней. Это реально? Млм это коллекторы?

• г. Краснодар

Здравчтвуйте. Банк накрутил мне 65000 руб за неуплату долга 45000 за 500 дней. Это реально? Млм это коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

А Вы же не платили.... А что бы понять надо изучать тот кредитный договор который Вы подписали. А что бы не накручивал надо было платить....