И мы с мужем хотели поехать на дней десять в Париж в Диснейленд дадут ли нам визу на всю семью, спасибо.

• г. Грозный

И мы с мужем хотели поехать на дней десять в Париж в диснейленд дадут ли нам визу на всю семью, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об открытии визы решается в консульстве индивидуально. Может случиться так, что кому-то не дадут визу.