Права матери при разводе - посещение ребенка и влияние на его лечение
• г. Махачкала
Я в разводе ребенок с отцом. Ребёнку 11 месяцев но мне не дают его взять в гости хотя бы на ночь в данный момент ребёнку делают повторный курс лечения и среди с этим не дают мне и так они мне говорят полгода. Скажите какие права у матери.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Определяйте в суде место жительства ребенка.Суд обычно с матерью оставляет.