Могу ли я, не имея юридического образования, посетить мужа в ИК наравне с адвокатом?

• г. Тула

Муж отбывает наказание в млс. В данный момент ведется гражданское дело по поводу вступление в наследство. У меня есть от него полная генеральная доверенность, в суды меня вызывают в качестве законного представителя. Могу ли я попасть на свидание к нему в ИК как иное лицо не имеющее юр.образование, на ровне с адвакатом?

Ответы на вопрос (2):

В порядке, установленном ст. 89 УИК РФ, гл. 14 ПВР ИУ, осужденным предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ.

На равне с адвокатом - не сможете, только как супруга.