Какое я имею право на квартиру (при продаже) если квартира была куплена мужем до замужество со мной

• г. Себеж

Какое я имею право на квартиру (при продаже) если квартира была куплена мужем до замужество со мной, есть ребенок и отжили мы 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

никаких прав на квартиру вы не имеете, так как квартира принадлежит мужу, как единственному собственнику и была приобретена им до вашего брака