Какие док-ты необходимы на ребенка (гражданство РФ, несовершеннолетний) при пересечении границы Казахстан-Киргизия.

• г. Караганда

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет с одним из родителей то кроме свидетельства о его рождении ничего не требуется. если же ребенок едет не с родителями то требуется свидентельство о рождении и доверенность на сопровождение ребенка