Возможен ли возврат подоходного налога за приобретение жилья на компенсацию военным пенсионерам?

• г. Хабаровск

Подлежит ли возврат подоходного налога за покупку квартиры или котеджа, приобретенную военным пенсионером, на средства, полученные им, в виде компенсации на жилье.

Ответы на вопрос (1):

если вся сумма на приобретение квартиры получена от государства, то права на вычет нет.