Мою жалобу направили в межрайонную прокуратуру - что делать дальше и куда обратиться за помощью?

• г. Казань

Городская прокуратура направила мою жалобу в межрайонную прокуратуру, дальше "тишина", вопрос: "Что делаешь делать, и где ещё можно попросить о помощи?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законом вы имеет право знакомиться с результатом проведения прокурорской проверки.Позвоните в межрайонную, спросите как продвигается дело.

Вам в суд надо обращаться по поводу выплаты расчета после увольнения,а нетратить время на прокуратуры