Как избежать перерасчета за неоплаченную холодную воду в переданной доле квартиры?
• г. Красноярск
Подарила долю в квартире пьющей сестре в другом городе приехала домой и увидела что не оплачена холодная вода. Счет жко просто не выставил за 1 год и 9 месяцев. Не хочу чтобы мне приходил перерасчет через 3 года.
Ехать туда больше суток да и дорого. Родственница пьет в жко идти не хочет. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
На растоянии вы обозначеную проблему никак не решите
Спросить03.08.2016, 05:49,
г. Москва
Ирина, придется оплатить долг, либо разбираться с управляющей компанией в претензионном, а затем и в судебном порядке - хоть путем личного участия хоть опосредованно - через представителя по доверенности (юриста или адвоката).