Права работника в школе - продолжение отпускных дней после больничного.

• г. Хабаровск

Работаю в школе, летом могут ставить на вахту дежурить в выходные дни. была на больничном во время отпуска, выписали в пятницу, с какого дня у меня должны продолжиться отпускные дни?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ, Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника