Изменение имени в документах - что делать, если разное имя в разных документах

• г. Владивосток

В свидетельстве о рождении я Станиславна, в трудовой книжке Станиславна, паспорт после заключения брака выдали Станиславовна. За 30 последующих лет все документы СНИЛС, ИНН, св-во на квартиру, машину, дачу, завещание - Станиславовна. Сейчас надо заниматься оформлением пенсии, а в трудовой Станиславна, в паспорте и во всех выписках из организаций где я работала Станиславовна. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Менять трудовую надо