Столкновение в обвинениях - директор и сотрудник подают заявления в разные органы, какие последствия возможны?

• г. Абакан

Директор обвиняет меня единолично в недостаче 100000, хотя работали вдвоём с напарницей. Ревизия была без меня. Я написала заявление в прокуратуру, директор в ответ в полицию. Что может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Пока правильно делаете. Кто из двух человек совершил присвоение (ст.160 ук рф), ещё нужно бы доказать