Неуплаченный кредит - почему суд выставил счет превышающий сумму кредита, несмотря на отсрочку и двухлетнюю оплату

• г. Екатеринбург

Здрасти. Скажите пожал. Мне суд выстовил счёт за неуплату кредита хоть банк довал отсрочку. И главное этот счёт превышает кредит который я брал, хоть почти 2 года я плотил этот кредит. Не могу понять обьесните пож. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если суд принял решение о взыскании долга, и вы не согласны с решением, у вас есть право его обжаловать. Нужно подать апелляционную жалобу

Вам надо получать объяснения в банке