Какой срок может грозить моему сыну за наркотический инцидент с коноплей в заброшенной деревне?

• г. Челябинск

Такой вопрос. Мой сын нарвал с двумя друзьями в заброшенном огороде деревне коноплю. Нарвали три пакета. Рвали для себя, не на сбыт. Собирались варить манагу. Сын мой был за рулем машины. Остановили их и попали они в милицию. Какой срок может ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

все зависит от объема. Может быть как штраф, так и лишение свободы.

если для себя возможно условное наказание.