Как решить проблему бродячего скота в сельской местности - меры и законные пути привлечения хозяев

• г. Оренбург

Меня зовут Татьяна, я проживаю в сельской местности, следовательно имею личное подсобное хозяйство. Вопрос такой: одолел бродячий скот, живу на окраине, устали городить огороды, обращались и к местным депутатам, и к главе поселкового совета, никаких результатов. Подскажите. Пожалуйста, как-то можно решить эту проблему в соответствии с законом, т.е какие можно принять меры, чтобы привлечь неродивых хозяев к ответу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайте к главе местного поселения. пусть он принимает меры. издаёт соответствующие постановления и штрафует хозяев скота. Всего хорошего.