Как защитить ребенка от пожилой женщины, обвиняющей его в незаслуженных проступках и угрожающей исключением из квартиры

• г. Москва

Пожилая женщина с нашего подъезда постоянно цепляется к моему сыну 12 лет, обвиняя его в трм что он рисует на стенах в подъезде, что не правда, она даже приходила к нам в квартиру, угрожая что выселит нас, но не добившись ничего она просто не дает прохода ребенку, говорит на него ругательства и стыдит перед друзьями пользуясь тем что он не может ответить ей, как правильно поступить и защитить своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в полицию.