Отказ от возврата денежных средств - возможность возбуждения уголовного дела и применимые статьи закона

• г. Казань

Есть решение суда первой инстанции, решение верховного суда о взыскании денежных средств, но должники упорно не желают возвращать деньги, есть ли возможность завести на них уголовное дело, как это может выглядить, на какие статьи небходтмо опитраться.

Ответы на вопрос (2):

Смотря кто должник частное лицо или руководитель предприятия.Да и решение видеть нужно, чтоб вам ответить

К судебным приставам,обеспечительные меры ...