Возможно ли вернуть деньги, снятые сайтом с карты при невозможности оплаты микрозайма?

• г. Хабаровск

Брал микрозайм на карту привязан её к сайту. Оплатить не смог и при перечислении аванса сайт сам снял деньги с карты. Возможно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (4):

нет если вы должны и привязали карту к сайту

Если у Вас задолженность была, то теперь никак не вернете. Деньги списаны и поступили на счет МФО.

И смогут ли они ещё списывать средства если карта перевыпущена?????

Роман, если долг есть, то он переходит на перевыпущенную карту! Какая разница. Хоть десять карт перевыпустят!