«Задан вопрос о получении ответа на ипотечный кредит, ответ до сих пор не получен»

• г. Москва

19.07.16 г на сайте задавала вопрос: Приобретен дом в ипотеку. Дом вместе с землей 500000-00, ипотечный кредит оформлен

19.07.2016 10:02 - ОТВЕТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕН!

Ответы на вопрос (3):

бывает. Юристов на сайте гораздо меньше, чем поступающих вопросов. Попробуйте обратиться к юристу в порядке личной консультации.

если вам нужен ответ, то или повторяйте вопрос тут, или в личке юристу

Пишите в личку, от вечу