Приватизация квартиры - могут ли меня выписать или продать без моего согласия?

• г. Костомукша

Мы живем в 2-х комнатной квартире; мать, отчим, брат и я.Я находился в местах лишения свободы, а брат в армии. Мне сказали что заканчивается время приватизации, и я отказался от приватизации в пользу матери, а брат в пользу отчима. Они вдвоем являются собственниками жилья. После отсидки я прописан у матери с отчимом. Могут ли меня выписать или продать квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Отказались вы от приватизации ,конечно, зря.Но что сделано,то сделано.Вы имеете право пожизненного проживания в квартире.Даже , если квартираьбудет продана, вас никто не может выселить.

выписать без согласия не могут, продать могут, но при этом вы сохраните право проживания в данной кваптире