Как доказать невиновность несовершеннолетней девочки в обвинении родителей парня в вымогательстве денег?

• г. Ставрополь

Родители несовершеннолетнего парня обвиняют мою дочь в вымогательстве денег. А этот несовершеннолетний все отрицает. Какие нужны доказательства этому несовершеннолетнему парню, чтобы снять вину с моей дочери.

Ответы на вопрос (2):

Это не вы должны доказывать отсутствие вины, а наоборот.

Ему никакие доказательства не нужны. Вашей дочери также не нужно доказывать свою невиновность. Это ее вину должны доказать.