У меня и моего сына в собственности квартира в равных долях, он хочет отказаться от своей доли (1/2) в мою пользу

• г. Нижний Новгород

Как быть в данной ситуации. У меня и моего сына в собственности квартира в равных долях, он хочет отказаться от своей доли (1/2) в мою пользу, как это можно сделать? И какие документы для этого нужны. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор купли продажи доли или дарения. Зарегистрировать договор в регпалате.