Непреднамеренное столкновение с припаркованной машиной - Какое наказание ожидает водителя, который не заметил произошедшее?

• г. Раменское

Я при развороте задел припаркованную машину, но не заметил этого и уехал. Через неделю меня остановили сотрудники гибдд и сообщили о произошедшем. Придя в отдел розыска мне сказали что меня лишат прав за то что я скрылся с места дтп. так ли это? ведь я даже не знал что задел автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

В случае лишения Вас прав, имеете полное право обжаловать это решение ГАИ в суд, ссылаясь на то, что Вы не знали, что задели чужой автомобиль, т.е. совершили ДТП.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!