Как судебный процесс может помочь вам при оспаривании долга и защите ваших прав

• г. Барнаул

Во-первых, обратитесь в суд за признанием сделки передачи вашего долга незаконной а также предъявите иск к банку за разглашение банковской тайны и передачи информации о персональных данных третьим лицам. Во-вторых, предложите коллекторам взыскивать ваш долг через суд.

Второй вариант. Что будет, если банк обратится в суд? В этом случае вам следует хорошо подготовиться к судебному процессу. Обязательно являйтесь на каждое заседание. Подайте встречный иск на пересчет процентов, ежемесячной комиссии за ведение счета и других незаконных выплат, которые с вас взимал банк. Для составления встречного иска лучше обратиться к опытному адвокату, который имеет опыт ведения именно таких дел.

ЭТО РАБОТАЕТ?

Ответы на вопрос (4):

В большей степени работают рекомендации,даные во втором варианте

Добрый день. Да работает, но Вам придется набраться терпения при общении с банком или коллекторами, если решитесь сами защищаться. Второй вариант более приемлемый.

Работает, но отчасти. Не все так просто, как описано Вами. Каждая ситуация индивидуальна.

Для составления встречного иска лучше обратиться к опытному адвокату, который имеет опыт ведения именно таких дел.

как правило, это работает.