Как правильно выплатить долг колекторам

• г. Липецк

Как правильно потребовать у руководителя предприятия выплатить долг по неофициальной (в конверте) заработной плате?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите письменную претензию на имя руководителя, может быть Вам это поможет, либо обратитесь в прокуратуру. Хотя законодательством Вы никак не защищены.

Только в судебном порядке, если докажете реальный размер заработной платы.

На то она неофициальная, что правил требования черной зп нет.