Право на возврат 13 процентов после покупки жилья у неработающего пенсионера - вопрос и ответы

• г. Магадан

Меня беспокоит такой вопрос. У меня мама с 2011 года неработающий пенсионер. Она приобрела квартиру в конце 2013 года. Имеет ли она право подать в налоговую документы на возврат 13 процентов после покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет она уже не работает и с заработной платы у нее не удерживают подоходный налог