Как поступить, если своя страховая компания отказывает в выплате страхового случая при ДТП без страхового полиса ОСАГО?

• г. Волгоград

Сын попал в ДТП у виновника нет страхового полиса Осаго. Мы обратились в свою страховую компанию но они выдали справку что отказывают в выплате страхового случия. Нам надо подавать в суд на виновника самим. Но мы слышали были случаи что подавали на компанию и они решали сами эти вопросы. Как нам поступить в данной сетуации. Заранее благодарю за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на виновника ДТП