Проблемы с арендодателем - лишен доступа к дорогим вещам и боятся увольнения

• г. Ханты-Мансийск

Арендодатель забрал ключи и я не могу выйти так как очень дорогая бытовая техника и вещи. Из за этого не вышел на работу, мне грозит увольнение. Куда можно обратится либо написать притенению-заявление.

Ответы на вопрос (1):

вот сюда пишите и позвоните по горячей линии.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"