Как решить проблему с розыском в Армении и получить водительское удостоверение?

• г. Москва

У меня такая проблема я гражданин рф был объявлен. В розыск государством Армении по стате военная уклонасть, но у меня уже есть военный билет получен был в Росси по причине розыска я не могу получить водительское удостоверение. Что посоветуйте как мне поступить что б меня сняли с федерального розыска.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мвд