Требование возврата переплаченных денег дочерью, работавшей в чистой зоне, Пенсионным фондом - есть ли правовая основа и срок давности

• г. Брянск

Пенсионный фонд 11 лет выплачивал пособия по большой радиации а дочь работала в чистой зоне теперь с нее требуют переплаченные деньги вернуть до конца года правомерно ли это если пенсионные отчисления в пенсионный фонд шли с момента трудоустройства и есть ли срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно вам не следует ни чего возвращать, пусть обращаются в суд, это не ваша проблема, что вам переплатили