Как остановить и уменьшить штрафы и проценты в микрофигансовой организации Быстро деньги. Что делать?

• г. Уфа

Как остановить и уменьшить штрафы и пооценты в микрофигансовой организации Быстро деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того чтобы остановить рост процентов, Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении кредитного Договора. В этом случае Вы вправе просить суд о снижении размера штрафных процентов по кредиту на основании статьи 333 Гражданского кодекса России. Также Вы вправе просить суд об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда на основании статьи 203 Гражданского процессуального кодекса России.