Человек, работающий в гос. органах имеет право получить перевод wu на сумму 10 000$? Есть ли в этом случае свои особенности?

• г. Екатеринбург
Человек, работающий в гос органах имеет право получить перевод wu на сумму 10 000$? Есть ли в этом случае свои особенности?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеет право получить, но в последствии возможны проблемы с СБ, будете объяснять откуда, за что и почему