Необходимость согласия отца на продажу доли ребенка при собственности квартиры с мужем

• г. Санкт-Петербург

С мужем не в браке квартира в собственности пополам моя и ребенка. Хочу ее продать и купить большей площадью. Нужно ли согласие отца на продажу доли ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Да, обязательно нужно согласие отца ребёнка, а также органа опеки.

Не требуется согласия отца ребенка Вам потребуется разрешение органа опеки ст37 ГК РФ

Нет не нужно, только опеки.

Обязательно нужно и разрешение от органов опеки нужно. Если отец не даёт согласие, вопрос возможно решить в суде.