Допустимость выкладывания видео владельцем магазина с просьбой о помощи в поиске лиц, совершивших кражу

• г. Сыктывкар

Если в магазине совершена кража, может ли владелец магазина выкладывать видео со скрытой камеры в интернет с просьбой "помочь найти этих людей"? Или это так же незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Диана, с этим видео надо обращаться в полицию. Только полиция может выкладывать такие видео в интернет.