Права беременных женщин в декрете - можно ли судебным приставам взыскивать долг и как защитить себя от их давления?

• г. Йошкар-Ола

Имеют я беременна сейчас в декрете появился долг у судебных приставов скажите имеют ли право меня доставать звонками и вообще взыскивать долг пока в декрете что можно сделать от ихнего давления ухудшается состояние здоровья я еще не родила?

Ответы на вопрос (4):

Имеют право требовать. А чтобы не звонили, нужно своевременно приходить к ним по их вызовам

Обращайтесь по поводу звонков с жалобой в ЦБ, прокуратуру.