Как корректно записать Крым официально и как получить разрешение от мужа на вывоз ребенка из Украины в Крым?

• г. Гуляйполе

Мне нужно разрешение от мужа на вывоз ребенка из украины в крым, как сегодня правильно записывается крым официально? В 2015 это записывали как окупированная территория, нотариусы все говорят разное, ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Согласие второго супруга не требуется