Возможно ли приватизировать комнату в общежитии, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Самара

Я хочу приватизировать комнату в общежитии в которой прописан еще и мой несовершеннолетний ребенок. Его мне хотелось бы выписать и прописать к матери в неприватизированную квартиру, чтобы он там мог учавствовать в приватизации. Могу ли я так сделать или мне не дадут согласия на приватизацию жилья только на меня?

Ответы на вопрос (1):

Иван, местом жительства детей признается место жительства их родителей. Родители сами решают, где будут жить их дети. Мать может прописать ребенка к себе в квартиру, если захочет.