Возможно ли выписаться из квартиры с долгом по ЖКХ и судебным присуждением, если в ней не проживаю больше 20 лет, но являюсь собственником и с моим сыном прописаны со мной?

• г. Краснодар

Могу ли я вписаться из квартиры в которой по факту не живу больше 20 лет с имеющимся долгом по ЖКХ и судом присужден мне. У меня есть собственность (я вступаю в наследство) и еще у меня сын 11 лет прописан со мной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! выписаться сможете, без проблем.

Ваше право свободно передвигаться по стране и быть зарегистрированным там где выбрали у Вас никто не отнимал. И долги не ограничивают у Вас это право.