Сын будет один вступать в наследство отца, как и когда маме и сестре написать отказ от наследства?

• г. Симферополь

Умер отец (06.11.15). В квартире прописаны он и мама. Он собственник. Квартиру будет наследовать сын (не прописан в квартире). Есть еще дочь, она на квартиру не претендует. Как и когда маме и сестре написать отказ от наследства, чтобы сын один вступал в наследство?

Ответы на вопрос (2):

ОТказ у нотариуса в течение 6 месяцев после открытия наследства.

УДАЧИ ВАМ

В течение 6 месяцев нужно подать заявление нотариусу.