Раскрытие ДТП - Изъятие видео с камеры наблюдения Макдоналдс – обязанности и процедура

• г. Москва

Произошло ДТП. Возник вопрос ответ на который может дать камера наружного наблюдения, установленная на одном из кафе сети макдональдс. Каким образом можно изъять видео с той самой камеры. И кто обязан его "доствать", если волнующий вопрос возник на месте и во время оформления ДТП?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, только полиции отдадут это видео. Всего хорошего.

Сотрудник ГИБДД может запросить видео в рамках административного дела

Можете написать ходатайство в ГИБДД и в суде об истребовании видеозаписи у этого кафе.