Препятствия в получении разрешения на постройку дома на участке под ЛПХ - отсутствие подъезда и противодействие соседей

• г. Тверь

Купили участок под ЛПХ. Хотели строить на нем дом, но в Администрации отказали в выдаче разрешения, п.ч. нет подъезда к этому участку: с трёх сторон окружают другие участки, а с четвертой поле сельскохозяйственное. В Администрации нам предложили за свой счет заказать проект подъездной дороги к участку, в местном Сельском Совете предложили договариваться либо с директором сельского хозяйства о выделении дороги, либо с кем-то из соседей о предоставлении прохода по их участку. Но соседи против, потому что документально это будет выглядеть как обременение на их участке. Что нам делать, если директор с/х тоже откажет?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в судебном порядке