Как отыскать пропавшего человека с помощью ФИО и номера паспорта в случае отказа паспортного стола

• г. Нижний Новгород

Как найти человека по ф.и.о и номеру паспорта (не родственник). В паспортном столе мне отказали, хотя он был прописан по моему адресу и выбыл в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (5):

Официально никак не узнаете. Если неофициально через сотрудников ФМС, полиции, прокуратуры, ФСБ ( знакомые). И -то не факт.

Используйте открытые базы в сети интернет. Для начала проверьте действительность этого паспорта. Можно проверить на наличие исполнительных производств, тоже будет зацепкой. Социальные сети. А так никакое учреждение таких сведений не предоставит.

Любовь Николаевна, добрый день. Для чего ищете человека, чтобы выписать? или иных целей. По выписке окажем реальную помощь. Всего доброго.

Любовь Николаевна

Спасибо за ответ! Женщина с ребёнком прописалась 30 июля 2011 года. Договор найма жилого помещения закончился 01 января 2012 года. На данный момент я не знаю её местонахождения. Номера телефонов поменяны. В паспортном столе у меня из-за неё проблемы. Хотелось бы её выписать. Г.Саров. И,вообще, образовалась большая проблема, мне инкриминируют фиктивную регистрацию, грозят уголовным наказанием.

Можете написать запрос в адресно-справочное бюро УВД области

, при условии что у Вас есть полные даные Ф.И.О. и дата, место рождения.