Возможно ли длительное свидание с мужем в исправительной колонии #2 г. Керчь по временному удостоверению личности и свидетельству о заключении брака?

• г. Краснодар

Пустят ли меня на длительное свидание к мужу в исправительную колонию #2 г. Керчь, по временному удостоверение личности и свидетельству о заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вынуждена огорчить. Не пустят. Только по паспорту. Предварительно в колонию в оперотдел позвоните. Уточните. Может, навстречу пойдут..