Программа Молодая семья и оформление жилого дома как недострою - вылетим ли мы с программы из-за увеличения площади?

• г. Великий Новгород

Мы стоим под программой молодая семья,.. на строительство жилого дома. . Дом сейчас хотим оформить как недострой.. Вылетаем ли мы с программы? Там ведь будет площадь больше?

Ответы на вопрос (1):

Да, если отпадут основания для признания вас нуждающимися в жилье.