Возможно ли участие молодой семьи, у которой муж уже ввел в эксплуатацию строящийся жилой дом, в программе поддержки молодых семей?

• г. Тюмень

По всем параметрам мы подходим для программы молодая семья, но у мужа есть участок и мы хотели вступить в программу как на строительство жилого дома. Но ему пришлось ввести дом строящийся дом в эксплуатацию. (дом фактически не жилой, там фундамент, стены и крыша) можем ли мы рассчитывать на участие в программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жилой дом введен в эксплуатацию, то общаю площадь жилого дома также будут учитывать. Если на каждого члена семьи будет более учетной нормы, то не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.