Как подать на добровольное оказание алиментов для своего ребенка после развода?

• г. Казань

Такой вопрос. Я развелся с женой, у нас есть ребенок. Могу ли подать на алименты (не на бывшую супругу, а заявить желанием добровольно платить алименты) для своего ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Можно заключить с женой нотариальное соглашение об уплате алиментов

Здравствуйте, заключите у нотариуса соглашение об уплате алиментов.