Если не выдадут то сможем ли мы это решение опротестовать?

• г. Йошкар-Ола

Наш Вопрос № 1114646 от 23.09.2010 г. 18:36, вы не смогли бы ответить по подробнее, в администрации города нам сказали что шансы наши 50% на 50%, и поэтому отдали дело на повторный решение комиссии. Получается есть загвозка в ношем деле. Если не выдадут то сможем ли мы это решение опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа нужно подавать жалобу в любом случае! Насколько я помню вся проблема в вашем брате! То основание, что есть квартира у брата не может быть основанием для отказа в получении квартиры вашей бабушки! Дело в том, что когда вы собирали документы (выписка из реестра прав на брата), в выписке указано, что ваш брат имеет в собственности квартиру, и с учётом того, что в ранее поданных документах у него него не было недвижимости, а сейчас как оказалось есть, они и подали документы на уточнение передачи предполагаемой площади! Я думаю так! если что пишите! отвечу!

мой ящик mbelyaev@mail.ru