Вопрос наследования трехкомнатной квартиры при наличии потерянных связей с детьми

• г. Екатеринбург

Трехкомнатная квартира приватизирована на трех человек: хозяйка квартиры (мама) - 1 комната, дочь - 1 комната, сын - 1 комната. У сына есть дети, которые проживают в других регионах, и с которыми связь потеряна с младенчества. При смерти сына (хозяина по документам 1-ой комнаты), имеет ли право наследовать его комнату дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наследниками первой очереди будет мама и его дети.